Alter ЭГО Информационно-развлекательный сайт А.Carlin
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Шалунья  
Форум » ФОРУМ » Свободный раздел » ОБО ВСЁМ
ОБО ВСЁМ
Katya0021Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:27 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Добрый день. Надеюсь на вашу помощь. Мой парень уезжает в другую страну, и мне хотелось бы узнать, как поддержвать с ним живое общение при минимальных затратахhttp://scypek.ru/ - . Может, Skype? По сотовой связи выходит достаточно дорого.

Жду ваших предложений!
С Уважением, Катя
 
Oksana5709Дата: Понедельник, 29.10.2012, 13:40 | Сообщение # 17
Группа: Гости





на вышеприведенном веб-портале http://www.justlady.ru/articles-154590-plyusy-i-minusy-zhenskoy-svobody - http://www.justlady.ru подобран огромный набор умных статей на тему красоты. здесь на вышеприведенном интернет-сайте все статьи предоставлены всем желающим.
 
avaistutbakДата: Суббота, 03.11.2012, 19:27 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Приветствуем вас на данном ресурсе. Наша фирма уже пару лет занимается продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является огромное количество людей, которые совершили сделки в нашей группе вконтакте.
В этот сезон пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - кроссовки москва, именно их можно купить на сайте http://john-shop.ru/.
 
Angela3922Дата: Понедельник, 05.11.2012, 07:27 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Привет всем. Сделала для себя открытие: я уже 1 год открываю сайты браузером opera, и лишь сейчас узнала о том, что на нее можно установить аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: давайте начнем делится ими!

P.S. Я запостила в раздел "ОБО ВСЁМ" - туда? Если нет, переместите!
 
nashivkosmoseДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:05 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Сейчас объем рынка космических услуг равен триста милионов долларов. Но доля России на рынке космонавтике небольшая. Зато Россия является лидером по запускам http://nashivkosmose.ru - космических ракет. Читаем остальное на http://nashivkosmose.ru
 
DrabekeepДата: Среда, 14.11.2012, 18:03 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Наши обои на рабочий стол оживят атмосферу и поднимут настроение. Здесь собранны только лучшие широкоформатные обои для рабочего стола. Если вы желаете бесплатно скачать обои для рабочего стола, то мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Лучшие обои по рейтингу пользователей.
http://chesserstats.com/wallpaper/ - hd wallpaper http://chesserstats.com/music/ - music am
http://chesserstats.com/wallpaper/ - video wallpaper http://chesserstats.com/music/ - music am
 
Janna7759Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 06:24 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Приветствую. С недавних пор стала обладательницей нового Samsung Galaxy Tab, но он мне оказался не по душеhttp://era-apple.com/mac - . Посоветуйте, оправдывает ли себя Apple iPad, и целесообразно ли ждать iPad Mini?
 
Alla9100Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:41 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Я в шоке!!! У нас правительство окончательно впали в маразм???!!!
Вот что я нашла:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

Куда наша страна катится... В ближайшем будущем в кандалах будем ходить!!
У кого какие мысли по этому поводу?
 
good-grandcomДата: Среда, 21.11.2012, 08:50 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Мне очень нравится сайт http://good-grand.com/. Здесь молодые мамы могут узнать все о беременности. Они научатся правильному питанию, узнают о борьбе с токсикозом, об осложнениях, которые могут возникнуть при вынашивании плода. Еще на этом веб-сайте рассказывается о беременности в зрелом возрасте. http://good-grand.com - Большой раздел посвящен жизни ребенка после рождения. Вы прочтете, как ухаживать за недоношенным ребенком, все о кормлении грудью, пеленании малыша. Здесь также имеется публикация, в которой рассказывается, как обустроить детскую комнату. Для взрослых необходимо, чтобы их ребенок был счастливым. Но далеко не все знают, как этого добиться. Этому вопросу автор посвятил целую главу. Будущих мам заинтересует праздничное меню, разработанное для беременных. Женщинам необходимо знать о послеродовых инфекционных заболеваниях, возможных нарушениях в женском организме, возрастных отрезках времени женского организма. Важно прочитать об аборте и его осложнениях. Все это вы можете прочесть на сайте http://good-grand.com/.

Добавлено (21.11.2012, 08:50)
---------------------------------------------
Всем нам любопытно знать о своих стариках немного больше. В годы войны 1941-45 гг. они принимали непосредственное участие в ней. Я многократно посещаю веб-сайт http://sensusware.ru . Тут описывается хроника событий военных лет. Не пропущено ни 1 важного события войны. Я рекомендую прочитать рассказы о городах-героях. Меня заинтересовала рубрика "Рассказы наших читателей". На этом сайте опубликована биографическая справка по алфавиту. Еще я прочитала о событиях послевоенного времени. Меня привлекли неизвестные факты о футбольном матче смерти, который состоялся в 1942 году. Возможно, вам будут интересны воспоминания о военной юности. Каждому из нас необходимо знать имена своих героев. Тут также опубликованы рассказы, которые посвящены ключевым фигурам: Сталину, Гитлеру, Рузвельту. В годы Великой Отечественной Войны с http://sensusware.ru - нацистами сражались и простые граждане. Статья "Партизанское движение" посвящается именно им.

 
Averyan4784Дата: Пятница, 23.11.2012, 08:18 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Приветствую! Как вам сериал Dexter? По-моему неподражаемое телешоу в своей категорииhttp://onfillm.com/ - . Сериал рассказывает про мысли серийного убийцы, который имеет личный кодекс.
Вот отрывок описания от группы lostfilm:
Сериал «Dexter» телеканала «Showtime» снят по роману Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Талантливый сценарист и лауреат награды «Emmy» James Manos Jr. написал рассказ для телевидения. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».
 
Lena2614Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:02 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Недавно зарегистрировалась вашего коллектива, возьмете меня в вашу компанию?=)))
А теперь "по делу" )
Смотрите ли вы сериал Кости? По-моему крутой сериал, но по-настоящему шикарным он стал, когда у них родилвсь дочка.
Как он вам?
 
travelДата: Вторник, 27.11.2012, 08:07 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Заходите на, интернет проект о вояжтурах - http://www.okeania-travel.ru/ - турагентство СПб, где всегда каждый будет иметь возможность http://www.okeania-travel.ru/search_tur/ - купить речной тур и еще один популярный вэб ресурс http://top-catalog.com/ - белые каталоги сайтов, а здесь все практически все будут иметь возможность и конечно появится отличная возможность http://2x2film.ru/ - смотреть видео бесплатно и всё это без регистрации!
PS: И ещё http://whitehousecrisis.ru/statistics/ - финансы и кредит только тут!
 
nevotermДата: Вторник, 27.11.2012, 21:27 | Сообщение # 28
Группа: Гости





В России очень красивая и http://nevoterm.ru - разнообразная природа. Прочитайте все о птицах, насекомых и животных. Вы многое откроете для себя. Узнать о природе нашей страны будет интересно вашим детям.
 
UrbaryEarneniДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:30 | Сообщение # 29
Группа: Гости





здесь на официальном веб-ресурсе http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ вы можете заказать http://kozhmaster.ru/shop/CID_47_galaxy_s_ii_i9100.html - samsung galaxy s2 купить чехол. мы имеем высокий стаж работы, и миллионы клиентов рады сотрудничать с нами. входите на вышеприведенный интернет-сайт и сами все узнаете.
 
licdouonДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:41 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Хороший магазин китайской электроники http://chashka.biz Быстрая бесплатная доставка, дёшево и качественно. Есть русский язык. Советую.
 
Форум » ФОРУМ » Свободный раздел » ОБО ВСЁМ
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: